Юля Стрельцова

iPhone 5 или Samsung GALAXY S4

Не могу выбрать, какой из них лучше взять, прочитал множество рецензии, так и не могу придти к общему мнению. Пожалуйста, если советуете, то ответьте развернуто.

Александр Наумов

5S - с детектором отпечатка пальцев..

Александра

Детектор на 5S начинает очень скоро глючить.. .
И все яблоки достают своей привязанностью к компьютеру.. .

Все через айтюнс... .

И кроме того - проблема с кодировкой фильмов, софтом. .

С рингтонами проблема, чего нет на любом Андроиде.

Полина Олина

А чего их сравнивать? Совершенно разные операционные системы. Тут одних обзоров мало, нужно юзать лично. Мне лично iOS нравится простотой и быстротой работы. Но много нужных функций отсутствует, настройки тоже очень ограничены, в этом плане предпочитаю Android.