Виктор Дейнеко

что лучше купить iphone 5s или samsung galaxy s5?

Кэ
Кэти

.
У меня айфон и я довольна вполне, но в galaxy возможностей больше, ну и зарядки

Сергей

Свой Самсунг временно поменял на iPhone 5S.
Жена свой утопила, был куплен новый, а старый восстановлен.. .

Пользуюсь второй месяц - такое впечатление, что постоянно бьют по рукам.. . Ограничения эпловские уже достали... .

Айфон сделан качественно, но для использования как смартфона лучше андроид...

Миша Шангин

Гэлакси гораздо лучше даже по дизайну.

Елена Иванова

Один уже купил-теперь ждёт смерти