Илья Александров

Отличие iphone 5 от 5c и 5s В чем отличие этих трех версий? И какая лучшая?

Руслан Ламан

Вот я смотрю на ответы и у меня складывается впечатление, что эти люди не брали данные айфоны в руки и не щупали их (заранее прошу прощения, если не прав) , лично я трогал iphone 5 и 5c. Итак, iphone 5 обладает довольно хорошими характеристиками, они подходят под сегодняшний тренд использования (играть, смотреть фильмы, общаться и т. д. ) , при этом телефон не будет глючить, а наоборот, будет работать очень стабильно! Не смотря на то, что в iphone 5 есть модуль lte, но в России он не работает. . .iphone 5c специализируется как бюджетный, но цена у него не маленькая (я лично рассчитывал на 15000 рублей) . По внутреннему железу от iphone 5 ничем не отличается, по сути тот же iphone 5, только обладает хорошей цветовой палитрой, изначально выпускается с ios 7 и на самом деле немного дешевле iphone 5. Его плюс в том, что он поддерживает российские lte сети! ! !iphone 5s самый навороченный iphone среди 2-ух предыдущих. Как и 5c он поддерживает Русское lte! Но его особенность заключается в процессоре на 64-х битной архитектуре (не считая этого смартфона, такой процессор стоит на игровых компьютерах) , его основная цель - обрабатывать большое количество оперативной памяти и обеспечить стабильность новорченных игр. Из этого вытекает недостаток - на данный момент не все игры оптимизированы под этот процессор, пока я знаю несколько игр, которые были оптимизированы, например infinity blade 3 (она была первой) ! Те игры и программы, которые не были написаны под 64-х битную архитектуру, могут вызывать лаги в работе приложений, как в играх, так и в программах! 2-ая особенность этого аппарата - это камера. Она обладает двойной вспышкой, которая помогает убрать шумы на фотографиях (теоретически шумов должно быть меньше) 3-я особенность - новая технология touch id. Она представляет собой сканер отпечатков пальцев, дающий возможность пользователю разблокировать устройство без движения пальцем по экрану, а также совершать покупки без ведения пароля в appstore! Из этого я советую вам самостоятельно выбрать себе iphone. К примеру, если вам не нравится интерфейс ios7, то остаётся только iphone 5, но если вы хотите сидеть на интернете 4g, то надо брать iphone 5s или 5c. Нравятся цвета в iphone 5c, то брать его надо, а если золото по душе, то iphone 5s (но из-за цвета я бы не взял) . Нравится технология touch id, то 5s. Для игр либо 5, либо 5c, потому что не все игры для 64-х битной архитектуры оптимизированы.

Оксаночка Анпилогова

У iPhone 5s и iPhone 5c камера лучше на них есть AirDrop и конечно лучше iPhone 5s

Екатерина Агапонова

не знаю как фанам айфонов 5 линейке но везде говорят об одном но... это провальный тел и глючный.... лично я не заметил глюков у друга смотрел.... но я бы рисковать не стал.

Анна Севастеева

Apple iPhone 5S 64GB лучше всего по характеристикам