Мобильные устройства
Как вам новые смартфоны iPhone 5C и 5S?

Скажу так, корпус супер, очень нежный, а дисплей невероятно чёткий + звук в наушниках как в муз центре. Супер телефон который стоит тоже прилично 35 000. Большой минус у него, что туда так просто ничего не закачаешь.
Сергей Заблоцкий
о, звук у Apple великолепный, я слушал на iPod, мне понравилось)
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10495456&hid=91491 их еще в продаже то нет ссудя по маркету
А мне нравится Андроид... USB кабель вставил в комп и скачивай всё что угодно. без каких любо проблем))
Сергей Заблоцкий
андроиды глючные, теперь буду только бюджетные смарты юзать,
флагманы никогда не куплю, ну их нахер)
iPhone 4S остается лучшим айфоном
мне пофиг.. .
iPhone 5S: $649.00 (16 Gb), $749.00 (32 Gb), $849.00 (64 Gb)
iPhone 5C: $549.00 (16 Gb), $649.00 (32 Gb)
нах он нужен вообще? у меня китайский смартфон JiaYu G2... чем он хуже iPhone? игры играют, звонит, интернет есть
розовый айфон!! ! Стив Джобс наверное в гробу перевернулся
нужно работать над нормальным аккумуляторе.. . а то купишь айфон и будешь жить у розетке! ! потому что напихают ненужных всяких датчиков хуятчиков
Сергей Заблоцкий
датчики хуятчики ахахаха))
да, но еще и пластиковый корпус...
Дмитрий Котричев
"китайский смартфон JiaYu G2... чем он хуже iPhone ? игры играют, звонит, интернет есть "
И не зависает и не глючит? Как часто его приходится перезагружать?
"розовый айфон!!! Стив Джобс наверное в гробу перевернулся "
А от дизайна iOS 7....
"нужно работать над нормальным аккумуляторе"
Да нормально он держит, как по мне (у меня пятый на 64гига).
А от дизайна iOS 7....
5s отличная модель, если б не цена, а она на старте продаж у нас будет около сорокета, - я б купил!
айфоны сосут у анройдофонов, об этом говорит и фондовый рынок, после презентации акции эппл падали весь день)
Сергей Заблоцкий
что сосут?

Не впечатлил...
Прикольные, наверное, я бы синенький выбрала) Только чё они дорогущие такие, в чём прикол?
Сергей Заблоцкий
а вы не знали, что Apple на всю свою продукцию такие высокие цены выставляет?
да и логики нет:
только из-за новизны, через некоторое время цены упадут вдвое
да и логики нет:

Никак. . Фишка была в белом и чёрном цвете, а золотой - это жесть.
Сергей Заблоцкий
а меня больше умиляют эти пластиковые 5C, это же капец)
Сергей Заблоцкий
ну то, что корпус пластиковый