Мобильные устройства
iPhone 5c жужжит при среднем нажатии на экран.
Добрый вечер! Одним прекрасным днём, в поезде, я решил зарядить свой iPhone 5c(Восстановленный всеми силами китайцев ( С али)) от розетки. Вдруг он начал жёстко вибрировать. Перезагрузил и жужжание исчезло. Вчера опять появилась эта же проблема, но теперь дома. Жужжание возникает при среднем нажатие на экран ( любой его части). Жужжать перестаёт если сильно наловить на верхний левый угол. Подскажите, в чём может быть дело? Может вибромоторчик** отошёл (китайцы плохо приклеили:) )? А то надоело ходить с телефоном-вибратором))...
Вы, надеюсь, в курсе, что сегодня проще, а зачастую и дешевше, прикупить новенький смартфон, чем ремонтировать старый?
Речь идёт, разумеется не о новейших моделях, тем более ни об Ай-Вонях или ВЕРТУшках, а нулевых по состоянию мобильниках поза-поза-прошлых годов разработки. Такие моделюшки упали в стоимости минимум раза в два, а то больше, но в исполнении и наборе функций практиЦЦки не отличаются от новых, коими брехлама все мОзги целый день выносит во всех СМИ-шках....

Попробуйте отключить вибрацию!
...скорее всего влияет нагрев при зарядке... по любому в сц проверить аккум и остальное...
Выкинь.. и чем дальше, тем лучше.
он уже отжил своё.
пора менять на более современную модель.
А если в настройках отключить вибрацию, то жужжит при нажатии?
Продажа Квартир От Застройщика
Да
Продажа Квартир От Застройщика
И в выключенном состоянии тоже жужжит
сколько раз говорил что востановленый это может быть и утопленный и ещё какой либо телефон а люди ведутся на дешевку и остаются без денег !
замыкает вибратор
Проблема с коннектором тача. Очень распространённая проблема. Надо разобрать и переподключить шлейф тача. Если не поможет-менять модуль. Как вариант повреждён коннектор на таче или сама колодка на плате. В любом случае попробовать отключить, протереть спиртом и то и то, а потом подключить обратно. Такое происходит из за плохих модулей, повреждения или плохого подключения шлейфа.
Жужжит что выбор? Или просто звук жжужжащий
продай
Ужас, выкинь ты уже это старье, боже мой, ради яблока готовы на все...
Продажа Квартир От Застройщика
Телефон нужен для разработки проложений на 32bit iOS.
Выброси ты его и купи новый
у меня 5s(не восстановленный) 1 раз так было перезагрузил исчезло
Honor 10 бери.
выкинь его с 1000 этажа!