Игорь Сычев, в следующий раз проси отца привезти тебе учебники по грамматике и пунктуации. .
Коля, ищи в интернете. В официальной продаже к декабрю.
Мобильные устройства
iphone 5c. а где в украине можно заказать залоченый Iphone 5c ?
Здраствуйте Николай сам вот хотел купить но не купиш его даже в Москве! Скажите вы мне почему?! Да потомушто компания эпл выпустила 5с и 5ц в Америке и люди стали покупать и выеснелось стало не хватка айфона 5с и 5ц и они перенесут дату айфона 5с и 5ц когда будут они в москве, это тока в москве! Мне лично не чего парится мне отец привезет айфон 5с и 5ц с америки так они стоят шас как копейки а у нас тока будут в москве стоить от 45-75 тысяч рублей у вас если он будет то тока в последнию очереть! У самого есть айфоны с 4 поколения до 5-5с-5ц! Отец купил сказал отзвонился! Вам тока сидеть и ждать его, и если денег нету или не сильно много поднакопите потомушто он будет очень дорого стоить а если появится айфон 5с и 5ц то их будет очень мало их в америки не хватает и им еше в мск везти или может будут много то уж точно будет очень при дорого стоить! Когда выйдет айфон 5с и 5ц подождите 2 месяца цены упадут и будет стоить 35 тысяч! Когда выходил айфон 5 я помню он стоил в Москве 50 тысяч и потом пару месяцов прошло и сло он стоить 35-27 и все люди потом тока скупать его!