Берите 5S.
5C - более бюджетная модель, начинка там от прошлогодней модели iPhone 5 (но это не значит "плохая"!). Ну и дизайн 5C всё-таки больше для девушек, как мне кажется.
Мобильные устройства
Кто разбирается в айфонах? Хочу брату подарить 5c или 5s..у меня никогда не было айфона, ничего не понимаю в них
Все ответы одинаковые
Лучше берите 5S конечно так как 5c производство я так предполагаю закончат судя по новостям ))
iPhone 5C никогда не был бюджетным, откуда вы такую информацию берете! ?
Однозначно бери iPhone 5S цвет космически серый и пленку матовую установи будет смотреться шикарно!
бери 5с
5c бабский и смотрится дешево, а 5s примерно год будет бесполезен там стоит 64 битный процессор apple A7 и соцпроцессор M7
3-4 программы которые работают а 64 битах в AppStore из 1 000 000 программ, сами подумайте надо ли переплачивать за этот процессор ?
Я бы подарил ему iPhone 5 64GB
У самого есть много техники Apple имею 3 iPhone 4s 5 и 5s
Я пожалел 300 раз что купил себе 5s,он такой же как и 5,от 64 битного процессор apple A7 толку мало.
соцпроцессор M7 отвечает за GPS навигацию, компас и прочее что связано с GPS и геолокациями, да этот процессор помогает он берет GPS и геолокации на себя и по этому iPhone 5s в режиме навигатора батарею держит дольше, это все, за это переплачивать 10 000 руб а то и 20 000 руб я не вижу смысла.
Я бы подарил ему iPhone 5 64GB
5s лучше, но С дешевле, так называемый бюджетный вариант!
5c бюджетная версия. 5s полная версия. короче 5s лучше
лучше взять 5s илипросто5 iphone