Игорь Баширов

Как активировать Iphone 5s?

Самому реально это сделать или везти в магазин? Купил в магазине. Через WI-FI никак соединяться не хочет, хотя сеть поймал, видит её, а через сотовую связь пишет, что активация Iphone может занять несколько минут, а дальше выскакивает сообщение про сбой активации спустя несколько минут. Не удаётся связаться с сервером активации.

P.S. В этом же магазине я покупал Iphone 5, но активировал его тогда в магазине, а сейчас заказал доставку на дом на свою беду и.... Эх.... ((( Всё-таки придётся ехать в магазин? !

Почту от Apple ID помню. Пароль можно вспомнить будет?

Пароль вспомнил от APPLE ID.

Яна Олейник

Активируй через тунца. Самое главное и это очень важно. Перед активацией для корректной работы тунца необходимо установить интернет эксплоер по умолчанию. В противном случае может возникнуть сбой при активации - маловероятно но такой шанс имеется.