Ни
Никита

Что может произойти если не правильно активировать iphone 5s?

Я купил айфон, потом у него перестал работать сенсор
И я сдал его в сервис этого магазина,

Они мне сказали что я не правильно активировал айфон

Такое бывает? Что если не правильно активировать, тогда перестает работать сенсор (экран) ?

Сергей Белый

гарантийный срок начнется раньше) Ы

Анастасия Гусейнова

деньги есть еще один купи

Yulia Romanova

Всё, не как у людей.

Sen Sen

Что за ересь, активация проходит через сотового оператора пошагово или через айтюнс.. . че за бред )))

Максим Захаров

нашли причину, чтобы содрать денег с клиента.... на что только не идут мастера 🙂

Григорий Гридин

хаха и ты купился на это)