Светлана Гунбина

Iphone 5 или Iphone 5s?

Собираемся купить дочке Iphone. Она уже давно нас просила и спустя два года мы с мужем решились. Теперь стоят несколько вопросов:
1) Iphone 5 или Iphone 5s?
2) Где его лучше покупать, чтобы он был не китайским (Имею в виду М-Видео, Эльдорадо и т.д., живём в Ставрополе, интернет-магазины не надо писать)
3) Сколько это будет стоить?
Заранее спасибо.

Александр

Впринципе разницы никакой, если сомневаетесь, спросите у консультанта. У меня 4s. Стоил примерно 30 тысяч. Можно как и в м-видео, так и эльдорадо. А у вас есть в городе медиа маркет? Я там покупала