Игорь Грачев

Не могу активировать iPhone 5s

вставил сим карту все прошло, но когда заходит дело вводить apple ID, (Я зарегистрировался все нормально. ) я ввожу логин и пароль, все правильно, но почему-то пишет что логин или пароль не верно.

Если знаете как обойти, скажите. Буду благодарен

Я ввожу не на компьютере, а в айфоне. И там выбивает ошибку о том что неверно ввел логин и пароль, хотя все верно

Екатерина Игнатьева

Только один вариант восстановите пароль, а вообще там можно «пропустить этот шаг»

Варя Федорова

Была такая же проблема, юзай mwfix