Дария Езерская

не могу активировать iphone

при активации пишет were sorry we are unable to ...покупал в связном так что телефон не серый

Ан
Антон

Ну и че в связном тебе неактивировали? нужен только вайфай для активации, и вообще смысл из айфона, никакого, цена немалая а толку мало, взял бы на андроиде какого нибудь зверя, смысла побольше, и возможностей тоже!