Вл
Владимир

Не могу активировать код в World of Warcraft

Всем доброго времени суток! У меня вот такая проблема,купил все части WOW через официальный сайт.Мне на почту пришел ключ для активации моего аккаунта,я копирую код,вставляю в строку активации и мне пишет что код не правильный или не подходит,хотя подписка на месяц есть! дальше еще хуже захожу в игру,в нормальную версию (не в стартовую WOW1) и я там не могу шептать и читать письма мне пишет что мол типо владельцы стартовой версии этого не могут! Хотя у меня не стартовая,я уже 27 уровень) играю в WOW 2 дня)) Надеюсь вы мне поможете!Заранее спасибо!

Sex

напиши админам в батл нет или переходи на на пиратскую версию игры вот сайт где почти все работает wowmagic.ru