Олег Талала

Что лучше: World of Warcraft или Dota 2

Павел

Дота

Алексей

Дота для задрота
Это мое мнение
Танки нечего так

но все на вкус

Александр

Помоему и то и то фигня!)

Костя

Ты просишь сравнить 2ва совсем разных жанра игры.Wow это mmorpg a Dota2 хммммммммм ближе к Rpg к Warcraft3. Посмотри видео на ютубе поймешь разницу.

Евгений

Это-разные игры, обе хорошие, но сделаны самим Сатаной и если раз в одну из них поиграешь, тем самым продашь свою душу.

Gog

ВоВ и Дота 2 - две одинаковые игры, разница только в том что Дота - это вобще карта для ВОВ.
так что всё тупо одинаковое.

Юр
Юра

ето какбы апсолютно разные игры.
что лучше стол иля жыгули?