Евгений Пяткин

Что лутше World of Warcraft или Dota 2 если World of Warcraft то какая часть (для игры по сетке)

Wolf Wolf

варик 3 это дота 1
а дота 2 это уже другая игра
так как варик говно, 2 дота лучше

Зедуллах Шайдаев

В общем-то да, всё говно. Но если уж сравнивать то, по дебильности, тупости, унылости и бессмысленности побеждает ВоВ с достаточно большим отрывом.
А вместо ДОТЫ2 лучше поиграй в Смайт. Тоже дота, только механика нормальная.

Серег@ Костоглодов

майнкрафт) ) он лучше всего вот на днях верса новая вышла 1.5.1 хорошая советую

Женя Молькова

WOW разнообразнее и на него очень много времени надо, в доту можно за час 1 партию сыграть поэтому лично мне больше нравится дота, а какую версию выбирать то тут только дело вкуса, если через варик играть в 1ую доту то закалебают нубы, читеры, анманеры, ливеры. А во 2ой же куча раков, но читеров вроде нет и ливеров поменьше. Но мне она не особо нравится, люблю классику 🙂

Светлана Архипова

и то и то фигня. в CoD лучше поиграй если еще нету