Андрей Устиновский

World of Warcraft нормальная ли игра?

ну я смотрел на ютубе видосы на игру с первого взгляда говно игра и к томуже я нелюбю игры где надо клыкать мышкой, но по описаниям игра очень классная и очень затягивает, говорят ИГРА Бомба!,,, так что вы мне посоветуете?

О*
Оксана ***

Пробуй танки онлайн. браузерная игрушка без установки с реальными нубами. 3 D графа

Munira

Да игра классная. Но очень затягивает и потом не вылезешь.

Сергей

Хуйня для Задротов

Ольга Сиротина

В ней не нужно нажимать мышкой, можно пользоваться стандартными клавишами "Даблъю" "Эс" "Эй" "Ди" ( извините не могу писать английской раскладкой) . Вообщем игра великолепна.

Юлия Колесникова

я могу даже ключ тебе скинуть официальный. но, ты можешь и без него погонять бесплатно до 20 го уровня и оценить игру.
но если тебе меньше 18 лет - не советую. подсядешь как на наркотик

Aiazbek Asanbekov

Для кого важны огромные пространства, боевая система (построенная на всяких мистических супер причендалах) ,приметивные квесты для прокачки, типа - иди и убей пять ботов оленей, и принеси их шкуры 🙂, с посредственной графой - игра бомба.

Опять же, это моё мнение, я посмотрел чуток и не стал играть, люди все разные, одним нормально другим игра не идёт такая.
Не идёт тем, кто привык реально управлять действиями игрока, а не как в ВОВ, нажал кнопку атаковать, а герой там машет чем то для виду типа атакует, ну и тыркай супер оружие которое вкачал, в экшене всё по другому, всё зависит от реакции игрока и точного прицеливания ну и выбора тактики и позиции, в общем абсолютно разные игры, поэтому те кто в 3Д шутеры играют, в ВОВ играть не будут скорее всего 🙂

Наталия Шилкина

та прям не ВИЛЕЗЕШ.... брехня
нудновата она... .
сначала будет интресно кач. . с 1-по 90лвл ( мож и есть и больше не знаю)

потом когда апнеш макс лвл. . тут начнется .. пиздц. .

рейди 3-4 часа.. . а то и больше.... мля... .

гери рейди ето вообще пиздц.. .
зделай так. . убей того .. отпугивй того.. . не шевелись.... отбегай от толпи. . ой ну его нахуй.. .

лана хуй сним етими рейдами
ти уже профи есть офф. шмот.. . и тут баг обновление. и вся твоя игра в ЖОПУ.. .

брехня поиграл месяцев 8 надоело

Vitalii Akulov

Я немного поиграл-вообще не понимаю, как на эту игру можно подсесть. Лично мне показалось, что это скука смертная