Ксюша Архипова

Что лучше World Of Warcraft Cataclysm или World Of Warcraft Mists Of Pandaria???

Что мне лучше скачать?

Дима Сидонов

Скачать - разницы нет. Все будет тупым и помойным. А если покупать - то тоже разницы нет, но не в худшем понятии. Они ведь расположенны отдельно друг от друга, то есть зоны Катаклизма не имеют отношения к зонам Пандарии.