Павел Быков

World of Warcraft: Mists of Pandaria

Такой вот вопрос к геймерам. хочу пошпилить World of Warcraft: Mists of Pandaria . вот што мне нада делать? мне нада качать катаклизм и пандорию в качестве дополнения или можно просто скачать сразу пандорию и играть? в играх я неочень шарю но размерчики там немалие и хотелось би знать што качать. если есть у кавота возможность скиньте сразу силку на скачивания готового продукта целиком или как там или напишите плз што делать и как начать играть. зарание извиняюсь за плохой руский)

Константин Моленов

Нужно купить ВСЕ дополнения WoW и саму вов
Скачать все через лаунчер и играть

Н*
Наталья ***

попробую без добовлений я купил неделю назад warcrаvt скачал потом вставил диск с пандорией стал играть сразу.

Анна Долгих

Привет, дополнения покупать придется все 100%!!!Другое дело как купить? есть всякие скидки, подарки!! Если интерестно пиши в личку я тебе помугу (могу помочь с прокачкой)

Ал
Алексей

а вообще можно скачать пиратку и покупать ничего не надо. сайт https://uwow.biz