Вероника Бойко

world of warcraft mists of pandaria 1

хочу начать в неёё играть world of warcraft mists of pandaria надоли покупать предыдущие дополнения? как лич оф кинг и катакклизм и что над купить чтоб играть за монаха?

Михаил Арсеньев

пф. ну во первых, достаточно купить панд. Просто дает возможность отблокировать обновление.
но уважаемый михаил, знаешь ли ты, что нужно платить за игру раз в месяц? я не знаю сколько, но это первая проблема.
вторая проблема - игра официально сгнила.
Совет - играйте на пиратке в лич кинг. Самая лучшая часть. Катаклизм и панды - просто убожество.
извиняюсь, просто мое мнение)

Светлана Анохина-Терёшина

да предыдущие тоже нужно купить, качать нужно будетьтолько пандарию, ну а что бы играть за монаха, нужно купить предыдущие части

Ju
Julia

Да, придется купить и все предыдущие части, одной пандарией не отделаешься.