Виктория Хатищева (Семенова)

Что лучше World of Tanks или Dota 2????

Только прошу отвечать имея ввиду чей игровой процесс лучше где интересней где надо меньше донатить. А не по ненависти к какой либо из этих игр.

Марина Рогачёва

Игровая консоль "Ну погоди! " лучше.

Игорь Чечельницкий

шахматы рулят, что за тупой вопрос ты ещё её с вовом сравни

Наталья Снеткова

Из одного говна лепили

Сергей Маркин

В Dota 2 донат не даёт вообще ничего. Тоесть совсем.

В танках донат увеличивает скорость накопления денег на новые танки, но с тех пор как мощные боеприпасы стали продаваться за обычные деньги донат просто помогает сэкономить время. Это не сильно даёт преимущества, т. к. танки высоких уровней не могут воевать со слабыми.

Павел Пащенко

В Доте практически нет вообще. Каждый раз мы начинаем играть с первого уровня, все. Игровой процесс интуитивно понятен даже новичку, который только что прочитал правила, а на практике - ноль. Самое интересное - это то, что можно придумвать что-то своё, например, по-своему пользоваться скиллами или вещами. Если пару месяцев играть за одного героя - можно стать настоящим профессионалом (задротом) Доты 🙂
Минус - её населяющая школота. .

В ВоТ я видела только минусы:
1) графика
2) Игровой процесс скучен и однообразен
3) Сюжета и конкретной цели - нет

Галина Спиридонова

Крестики-нолики самые крутые