Надежда Ситнова

Не могу активировать iPhone после обновления ПО.

У меня iPhone 3GS на нем стоить рошивка 6.1.3 и решил через iTunes поставить 6.1.6. Когда iTunes скачал ПО и обновил его на iPhone, после этого я включил телефон, щелкнул "продолжить" и мне высветилось на экране это:

Ваш iPhone не удалось активировать, так как не удается связаться с сервером активации. попытайтесь подключити iPhone к iTunes для активации или повторите попытку через несколько минут.
Если проблема не устраняется, обратитесь в службу поддержки Apple.

Потом я нажал "повторить" и меня попросили разблокировать Sim, когда я ввел Pin-код на экране писало что-то типа что моя Sim карточка не подходит и тд.

Ольга Беляева

Ещё один.... Твой айфон был разлочен. Такие айфоны обновлять НЕЛЬЗЯ!!!! После обновления на нём слетел анлок и теперь айфон будет работать только с симкартой кантрактного оператора. Теперь нужно делать анлок по- новой.

Ирина П

Залочил! Обращайся к спецам за небольшие деньги, разлочат.