Галина

Не могу активировать IPhone 4

Сегодня купил IPhone 4 и столкнулся с такой проблемой. У меня нет микро сим карты и при активации через вай фай телефон пишет "Please try again later, or contact customer care".В интернете прочитал что при активации обязательно должна быть сим карта. У меня нет микро сим карты и при активации через вай фай телефон пишет "Please try again later, or contact customer care".В интернете прочитал что при активации обязательно должна быть сим карта. Хотелось бы точно знать что делать если куплю симку смогу ли я его активировать. Просто у меня это первый продукт от Apple.

Иван Зибрин

поздровляю!
и ты попался на удочку стива джопса
это у тебя 1 головная боль дальше будет больше и ты поймёшь, что айфон в принципе создан не для руских, ибо всё любая задача должна делаться за бабло а имено за зелень,
да ты его активируешь, но будет он у тебя работать как дешоваый флай

Сергей Масляев

лузер, что за бред ты несешь ?

iPhone должен активироваться и без симки. Если он конечно Neverlock