Екатерина Турчанина

что будет если вставить сим карту и активировать ворованный iphone

Во первых я не воровал, а приобрел ворованный но поздно очнулся. \сделал востановление и теперь думаю че далее

Женя Пестова

не хорошо воровать

Юлечка Мусатова

Ничего. вас никто не найдет.
не смотря на то что у компании эпл есть достаточно возможностей отследить ворованный телефон, они этим заниматься не будут, так как вы находитесь в России.

Анна

В этой ситуации - пользуйтесь телефоном, что уж поделаешь, ведь владельца телефона я так понимаю вы искать не собираетесь

Руслан Галиев

Если хозяин напишет заяву то по любому найдут и заставят вернуть и попросят обьяснений