Лена

как активировать сим карту на планшет?

Купил планшет числа 30.., дали в подарок сим-карту. Она не такая, как на телефонах, она меньше и квадратная. Так вот, числа 2 хотел попробывать позвонить другу, но почему то не было и нету соединения. И интернет на ней не работает, хотя там была акция - 2 недели интернета в подарок. Что с ней надо сделать активировать или что-то еще?

Muxammadjon Jalilov

Не очень хорошо, если сим карта не принадлежит вам. Имеется в виду то что вы полноценно не сможете ею управлять ( подключать услуги через оператора) . Лучше заведите свою собственную.