Irina Gavrilova

купила планшет, он мне выдает " сим карта не найдена"

сразу же как приехала с магазина, прошло два дня. могу ли я обменять его? говорят, что вышел новый закон и так просто его никто не обменяет

сим вставлена верно, по другому она и не вставляется))

То
Толеген

Проверьте правильно ли вставлена сим.

Николай Таранов

Если он неисправен - могут сразу поменять или вернуть деньги, а могут отдать на экпертизу, которая длится до 45 дней. На в большинстве сетей, как правило, меняют сразу.