ДА
Денис Ахмедьянов

Как подключить планшет через сим карту?

Вчера купил планшет TEXET TM-7038W програмист как и положено сделал в магазине установки и я довольный полетел домой, по дороге прикупил сим карту для модемов и сижу пытаюсь подключиться. Ничего не выходит, сим карта работает, уже проверил. Может я что то не то делаю, руководство передо мной, вроде бы всё правильно. Подскажите, добрые люди, в чём секрет....

Кай Романо

вопервых включить 3джи модем, вофторых позвонить оператору симки, и узнать настройки, и конектись в инет.