Екатерина

Мобильный интернет можно подключить к плашету только к тому у которого есть Сим карта, а у планшета если нельзя с него

звонить, то и мобильного интернета ( то есть в гугл, вк, бз вай фая заходить нельзя?)

Дмитрий Орехов

3G модеми без проблем
Так же можно сделать свой смартфон точкой доступа WiFi (если он поддерживает такую функцию) и через него пользоваться интернетом на планшете)
То есть если допустим на телефоне есть 3G, переводим WiFi в режим точки доступа и пользуемся интернетом на планшете...

Екатерина Конорева

Настя твоя догадка правильна!