Евгений

ПОМОГИТЕ СРОЧНО, сим-карта беспроводного интернета билайн не работает на планшете

Уезжаю через 30 минут, помогите
Сим-карту беспроводного интернета билайн вставила в планшет. Интернет не работает. Может куда нажать нужно? Или чего настроить? Напишите, пожалуйста, подробно.
Деньги на сим-карте есть, пол часа назад на ноутбуке работала

Vashington

и не будет