А=
Альберт =)

Что сделать с планшетом, чтоб интернет работал через сим-карту.

Я купил планшет 3Q Surf Tablet PC 1011B, я не знаю что это гавно. - КАК я это гавно купил-то, заговорил меня в магазине продавец. Продавец говорил что он сим-у не читает, хотя слот то есть для сим-ки. Связь с интернетом только через Wi-Fi, а он не везде. Что с ним можно сделать чтоб работал интернет через сим-карту. Слот для симки есть. Посоветуй!

Юрий Арсеньев

Слот для сим-карты памяти и телефонной сим-карты - это оооочень разные штуки)) )
В планшетах "с интернетом" в материнку интегрирован модем, а у тебя его нет физически
Блин, купи обычный USB-модем под любого сотового оператора и пользуйся.