Умар Мулла Киличов

А можно ли сделать дубликат сим-карты для использования в планшетах? и чтоб большая работала.

Ну чтоб большая (в модеме, мегафон Е173 у меня) была для использования на компьютерах, оставалась в модеме, а маленькая - в планшете.
В разное время, естессно.

почему на проблемы нарывались и от кого?

Роман Миронов

более того, были прецеденты, что умельцы нарывались на серьезные проблемы от своей рукодельности...