Иогай-Логан Велесов

Большой минус на Сим-карте!!!

Я использую модем с симкой (модем-флешка с симкой Мегафон) . Так вот, интернет работает спокойно, но каким то чудесным образом там уже -95000 рублей. И цифра непонятно как меняется: посижу в интернете минут 5,становится -95600(к примеру) Потом еще 5 минут сижу и становится -95400, а потом -96000. Кто может объяснить, что это? И ждать ли мне худшего?

Костя Zzzzzzzz

А сколько вы собираетесь ждать, может пора сходить и выяснить эту проблему!