Алексей Зайцев

Сим-карта в usb-модем!

Имеется в наличие телефон с мегафоновской сим-картой... телефон использую в качестве модема для юзанья по просторам рунета... вопрос: если вставить сим-карту из телефона в мегафоновский юсб- модем... будет работать? P.S. Ответы типа-"Попробуй"-фтопку!... ну нет у меня сейчас в наличие этого самого модема...

Ек
Екатерина

У меня не работала.

Руслан Бикмухаметов

модем стоит 450 руб, + симка 150, но ты конечно можешь купить то же самое в мегафоне за 2 штуки )) гемороишься

Сергей Травин

у меня работала!!!

Marie Iskra

В модемах= используют карты ПЕРЕДАЧИ данных.... они лишь ВНЕШНЕ похожи на РАЗГОВОРные симки....

Эль

Я свой модем перешил .работают все сим карты любого оператора. советую сделать так же (для этого под крышкой глянте модель модема, потом глянте прошивки в яндексе)

Варвара Варя Саргсян

эдик молодец. все работает .тарифный план поменяй .иначе бабки уходят быстро