Екатерина Волхонская

Главное в телефоне работает сим карта, а в модеме высвечивается сим карта отсутствует, вроде бы модем нормально работает (

Сим карта новая)))

артем караваев, Конечно поддерживается, Мтс у меня, 4 дня назад нормально работала сим карта в модеме, на следующие утра вставил модем в комп и тут высветилась сим карта отсутствует)

Александр

если ничего не поможет-сходи в офис и поменяй симку. особенно, если уже не новая

Кс
Ксения

Модем и симкарта одного оператора? симкарта вообще модемом поддерживается? Какой у тебя модем?