О*
Оксана ***

подскажите пожалуйста почему когда я вставляю сим карту в модем высвечивается с низу сим карта отсутствует?

Дима Дима

Может вы не той стороной симку вставили. это единственное что я могу сказать не видя модема

Ирина

переверни симку)))

Сергей Лопатин

симка и модем могут работать в разных стандартах. Это также следует проверить. Позвоните своему оператору.