Игорь Шохин

можно ли пользоваться Сим картой Алматы в Ташкенте и будет ли высвечиваться код этой сим карты?

Маргарита Ушакова

Да, можно. Но это - международный роуминг, получится вероятно очень дорого - точнее узнавайте у Вашего оператора связи (ведь деньги за разговор по-любому списывает он) .
Для примера: я в Киеве звонил со своей калужской сим-карты, платил 18 российских рублей за минуту как исходящего, так и входящего звонка. С любой из моих московских сим-карт было бы еще дороже.