Андрей Попов

Поделитесь! Вы пользовались туристической сим-картой? Какой?

Natasha Kashpura

Мне рекомендовали Сим-Тревел. Собираюсь приобрести. вроде бы самая выгодная и экономинчая - Сим-Тревел-а самый выгодный пакет называется - "Проба".

Ок
Оксана

сим-трэвэл 30 центов мин. почти во всех странах .есть в связном

J*
Julia ******

Раньше пользовался гудлайном много лет, но после того как наши операторы сделали нормальные цены на роуминг - в этом уже нет необходимости. У меня мегафон - 6 руб входящие, билайн 3,95 входящие, куда еще дешевле-то

Рома

Всегда пользуюсь картой "Гудлайн"

Александр Савельев

Гудлайн. Второй год. В некоторых странах входящие бесплатно вообще-то) ) У наших операторов нет нормальных цен на роуминг)