Павел Иванюшенков

Если уеду в Украину, то сим-карту украинскую нужно будет покупать? Или российской можно будет пользоваться?

ОК
Олег Крюков

Российской сим-картой всё равно можно будет пользоваться, но стоимость звонка значительно увеличится.
Если купить украинскую сим-карту стоимость звонка будет немного дешевле, чем стоимость звонка с телефона с Российской сим-картой в Россию.

Мария Верютина

лучше купи. дешевле звонки обойдутся

Даша Хандурина

Можно пользоваться российской. Но дорого. Ибо в роуминге. В Украине симки продается без паспорта

Евгений Чукуров

Можно не покупать, но если купите, то звонки в Россию будут дешевле. Очень многие предпочитают Лайф. Но и МТС тоже можно.

Виталий Красилов

Лучше купить, оправдает это раз, а второе с "Билайна", например невозможно позвонить на украинский номер. При покупке документы не требуют.