Антонина Анфиногенова

Покупать ли украинскую сим-карту в крыму?

Потерял сим-карту и теперь после присоединения крыма к россие будем пользоваться российскими сим-картами?
Стоит ли мне покупать симку с украинским номером или стоит подождать и купить уже российский?

Дима Данилов

ну не думаю что это быстро произойдет я бы пока купила украинскую я когда приезжаю в крым всегда покупаю местную симку-не вижу проблемы