Ир
Ирина

сим-карта для планшетника в Украине

Подскажите, плиз, сим-карту какого оператора купить в Украине для пользования ТОЛЬКО! интернетом через планшетник. И сколько примерно стоит. Спасибо

Аленка Ефимова

лайф. симки у нас стоят копейки, тарифы на сайте.

Та
Танечка

киев стар

Катя Тимофеева

МТС, Лайф. Пакетов много - смотрите на сайте и выбирайте для себя оптимальный вариант. Стоят от 10 до 30 грн.

Виктория Хомякова

Life, вообще надо знать где какой ловит оператор, у всех есть тарифные планы, но Life все хвалят. Смотря каие объемы. 5 раз уточняйте. У киевстара после кол-ва падает скорость до 64 кб в сек,