Натали

будет ли активна СИМ карта Мегафон в Турции или нужно подключать услуги

Igor Sirbu

подключайте роуминг

Владимир Карагез

СИМ- карты активны в любой стране, только они переходят в роуминг и подключаются к местным операторам связи. В МТС есть хорошие предложения по Турции - ежедневная абон плата и разговор бесплатно 30 минут

Константин

Роуминг Водафон автоматом встанет. Связь будет с обратным звонком.