Дмитрий Губанов

Как снять все услуги с сим-карты мегафона?

У меня на телефон пришло смс, что мол мне подключена услуга, которую я даже в глаза не видел и теперь она жрет деньги скажите как устранить вообще все услуги и оставить только тариф, чтобы просто звонить

Наталья Ушаткина

На их сайте есть Гид. Заходите в свой кабинет и отключаете все что Вас достало.

Алексей Куликов

Отправьте слово "STOP" или "СТОП" на номер с которого пришло смс.

Алексей Воронин

Позвонить в службу поддержки, узнать что за услуга, и потребовать её отключения