Gala Voronsova

Проблема с сим картой мегафон.. что значит что услуги связи отключены?

что значит что услуги связи отключены? на симкарте мегафона, деньги есть 2 сотни с копейками. тем не менее сообщения не отправляет, и не звонит. пишет что суммы недостаточно для соверешения вызовов.

Ма
Марина

С этим нужно обратиться непосредственно к оператору. Зайдите на их сайт, посмотрите телефон, позвоните и опишите проблему.