Ольга Гараева

Как отключить все услуги на мегафон?

Как отключить все услуги на мегафон полностью, а то деньги куда то просто так уходят, услуги как будто сами подключились

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Как отключить услуги на Мегафоне: просто и быстро
Абонент может отключить платные услуги звонком в справочную компании по номеру 0500 или при личном посещении офиса оператора с документами, удостоверяющими личность владельца номера.
Система самообслуживания Сервис гид поможет отключить платные услуги самостоятельно. Есть несколько способов управления сервисом:

Для входа в систему необходимо заказать пароль комбинацией *105*00# клавиша вызова.
Для управления системой отправьте запрос на номер *105# и следуйте дальнейшим указаниям на дисплее телефона. Для управления услугами перемещайтесь по меню сервиса. Скачайте приложение «Сервис-Гид» с сайта компании Мегафон, которое позволит вам оперативно, не выходя из дома, пользоваться удобным и легким приложением компании Мегафон для телефонов и смартфонов. Приложение установите на свой телефон, и получите необходимые инструкции от Мегафон как отключить платные услуги или подключить некоторые из них.
Установите виджет (небольшое информационное мини-приложение) Сервис Гид для Google и Яндекс. После авторизации в системе выбирайте меню Услуги, затем набор Дополнительных услуг. Вам будут показаны все подключенные у вас платные опции. По очереди, выбирая услуги, вы по желанию всегда сможете управлять тем как отключить услуги на Мегафоне или подключить их.
с помощью присланного вам по смс логина и пароля войдите в меню сервис Гид (личный кабинет) на сайте www.megafon.ru. В самом низу страницы расположен перечень услуг, с помощью пункта изменение набора услуг, отключайте подключенные ненужные вам услуги.

Часто абоненты сталкиваются с подключенной услугой «Замени гудок» . Чтобы получить информацию на Мегафон, как отключить услугу гудок наберите *165*2# и нажмите кнопку вызова.

Звонком на номер 0550, и следуя указаниям автоответчика, можно отключить данную услугу.

Управлять услугой и устанавливать мелодии для гудка можно на сайте www.zg.megafon.ru., там же можно зарегистрироваться и отключить данную услугу.

У компании есть еще другая услуга «Калейдоскоп» , содержащая также и Гудок. Чтобы отключить данный сервис, необходимо зайти в MegaFonPro.Услуга отключается в настройках, необходимо выбрать пункт вещание и установить - Выключить.

Кс
Ксения

позвонить оператору и попросить его отключить все платные услуги

Саша Гетманский

простоим и позвони в мегафон аператору и отключат

Алексей Поляруш

*505# дальше следуй инструкциям

Асем

Мне вот тут в чате подсказали => https://otvet.mail.ru/answer/1849119630
Хорошие люди. Заходите. Всем рады)