Дмитрий Бондарев

Подскажите как отключить услугу на Мегафоне. Тариф МегаФон — Все включено S Как его отключить ?

Алексей Кононов

в личном кабинете можно отключить.

Наталья Голикова

Перейти на другой тариф, описано здесь http://www.kakprosto.ru/kak-133514-kak-pereyti-na-novyy-tarif-v-seti-megafon
Наберите на телефоне USSD-запрос *105*20# и нажмите кнопку звонка

Dghnmjygkl

симку в телефон и набираешь 0500 потом на клавиатуре в телефоне кнопку 1 потом 2(или просто жди пока скажут на что нажмать для связи с операторам).. там скажут подождите щас оператор свяжится и там ему всё подробно скажешь и они отключат...