Владимир Окунев

Подскажите как отключить услугу на Мегафоне. Интернет S Как его отключить? И почему невозможно дозвониться до оператора?

Николай Корняев

У оператора сотовой связи можно отключить как все, так и только некоторые услуги. Данная статья подскажет, как отключить услуги на Мегафоне.

http://m-tarif.ru/kak-otklyuchit-uslugi-na-megafone.html

Ирина Липакова

Зайдите в личный кабинет и там можно самим отключать кое что, там же можно и написать электронное письмо, если не можете дозвониться.