Ju
Justinas

Посоветуйте тариф (или услугу) мегафон

Я живу на Северном Кавказе. Езжу со Ставрополья в Ростовскую область. Хочу так, чтобы можно было звонить людям С Ростовской области на Ставрополье и принимать звонки с минимальными затратами. Звонить собираюсь абонентам мегафона. Изредка на МТС и Билайн.
Пожалуйста посоветуете .

Алена

Вам нужно позвонить оператору и узнать про оптимально подходящий для вас тариф, и сразу подключить.