Юлия Дубровина

Какой тариф мегафона лучше для

Мне вот нужно общаться с Городом тольятти и с городом Волгоград на мегафон звонить из москвы подскажите как быть....

Galina Viktorova

Переходи на ноль бери, будешь с 6 минуты 30 минут бесплатно общаться в день.

Анечка Жукова

Если интернет безлимит в телефоне то лучше поставить программу "мультифон"- 80 копеек минута на номера мегафон по всей россии, 1,5 рубля на остальные номера.
P.s. С компьютера так же можно звонить через эту программу