Евгений Тебякин

Мегафон и его услуги.

У сестры на телефоне с недавнего времени деньги стали СЛИШКОМ быстро уходить со счета. Один раз такое было когда она подключала "мелодию во время гудка", думаю сейчас похожая история. Как можно определить какие услуги "висят" на номере? (номер мегафоновский) и где вообще поискать на их сайте что бы самому посмотреть статистику (ну или ка это у них называется...)

Максим С

Проще всего позвонить на 0500 и все узнать у оператора.

Максим Листов

*105*105# 5лет без отказа работает!

Надежда Соколова

Зайдите на сайт мегафона www.megafon.ru выберите свой регион и там есть СЕРВИС-ГИД, зайдете туда и там все вам покажут, какие услуги подключены, можно бесплатно заказать списания, сменить тариф, ну вообщем все действия с вашей симкой.

Ирина Тучина

к оператору, сервис-гид и команды с тф. не всегда отображают все подключенные услуги