Валера Киевский

Как можно отключить услугу гудок на мегафоне

Евгений Добрынин

Итак, если Вы уже раньше подключали данный
сервис, для того, чтобы отключить его, Вам необходимо набрать на своем мобильном
телефоне номер «0770» и нажать на «Вызов» . Вам ответит мобильный автоинформатор,
который опишет полное меню доступа согласно клавишам мобильника. Так, например,
Вам требуется выслушать полностью монолог компьютера для того, чтобы
определиться с правильной клавишей отмены услуги «Замени гудок» . Почему это так
необходимо? ОАО «Мегафон» часто совершенствует свои системы предоставления
услуг, поэтому комбинации могут варьироваться. Другим путем решения данной проблемы является обращение к небезызвестному
«Сервис-Гиду» . Для успешной авторизации в системе Вам необходимо зайти на
официальный сайт ОАО «Мегафон» и ввести необходимые данные, расположенные в
графе «Вход/Регистрация» . Как только Вы подключитесь к сервису, Вы сможете
отключить услугу «Замени гудок» в течение пары минут. Третьим способом отклонения нежелательного
сервиса с ненужной абонентской платой является звонок по телефонному номеру
«0550». Как только трубочка будет снята автоинформатором, Вам предлагается
набрать следующую комбинацию клавиш: «4-4-2-1». Этим действием Вы сможете
отклонить услугу «Замени гудок» и навсегда избавиться от назойливой абонентской
платы вкупе с надоевшим гудком. Отключить замени гудок в системе Мегафона можно и при помощи манипуляций в
услуге «Калейдоскоп» . Многие мобильные телефоны автоматически включают «Замени
гудок» при регистрации пользователя в «Калейдоскопе» . Для успешной отмены обеих
услуг Вам предлагается зайти в «Сервис-Гид» и выполнить все необходимые
действия, которые подскажет Вам автоинформатор.

Виталий Юрьевич

внизу этой статейки описано, как отключить услугу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]