имеешь в ввиду отключить полный пакет смс-информирования за 60р в месяц? можно с мобильника отправить на номер 900 фразу:
«ЭКОНОМ 2841» или латинскими буквами «ECONOM 2841» (без кавычек), где 2841 – последние цифры номера вашей карты. тем самым подключишь пакет эконом вместо полного
но учти, что тогда тебе будут приходить только смски с кодами подтверждения и больше ничего. ни о расходах, ни о поступлениях на счет
Другие сферы бизнеса
Как отключить через сбербанк-онлайн услугу, из-за которой с меня сдирают каждый месяц по 60р?
Albert Rusu
Спасибо большое, сработало!)
В банкомате заменить на пакет эконом.
мне было не лень сходить в банки и активировать эконом пакет.
Отключить нельзя. но можно съэкономить - будет не 60 руб сдирать, а 30. Подключить пакет экономный вместо полного. СМС на номер 900 с текстом ЭКОНОМНЫЙ - вполне доступно сделать. Там не всем удобно - не приходят СМС-ки о покупках в магазине, нет СМС о зачисление зарплаты, нет СМС о переводах от родителей и т. д. - живешь в изоляции от самой жизни и понятия не имеешь, сколько денег на твоей карте. И баланс карты не за 1 руб. проверите, как прежде, а за 3 руб. Мне так удобно - я пользуюсь кредитной картой - у нее мобильный банк бесплатный. А деньги перекидываю на нее с дебетовки через мобильное приложение Сбербанка для андроид. Для этого нужен интернет - стоит билайновский тариф "Интернет навсегда" - там даже на отключенном за неуплату интернете всегда можно попасть на электроонную прочту и в приложение Сбербанка.
Обратное подключение полного пакета Сбербанка - СМС с тектом ПОЛНЫЙ на 900.
смс информирование. Через кабинет.
оператору позвони
Ну через номер данного банка тоже можно . Или пойти банк.
Зайдите в сам банк и попросите, чтобы вам её отключили